+7 (495) 989-76-77

пн-пт: 09:30 - 17:00
  сб,вс: выходные дни

Экспозиция отсыпок

На складе создана модель декоративны отсыпок, мощения и дизайна. Здесь переплелись множественные стили. Мы показали 12 наиболее популярных дизайнов мощения (многие из них могут использоваться и в облицовке). Вы можете увидеть 15 наиболее популярных видов декоративных щебней и галек. На стенде расположены примеры облицовки и представлены наиболее известные натуральные камни. Крупные камни теперь находятся в ландшафте - что позволяет более точно оценить их размер и форму. По краю проложена подпорная стенка из известняка и природной гальки «Адыгея».

Пример мощения дорожки: естественная форма плит создает интересный узор, края дорожки выложены брусчаткой из натурального камня. На первом плане, мощение из песчанника «Желтый с рисунком» и «Ярко зеленый».

Мощение из песчаника

Следующий сектор выложен малиновым кварцито-песчаником с плитами из «Ярко зеленого».

Малиновый кварцито-песчаник

Площадка для горшечных растений или других элементов садового дизайна. Вы можете «раскидать» по газону площадки, из камня отделив определенные зоны или вместо газона использовать декоративную отсыпку. Последний вариант оптимально подходит для городского ландшафта или «проходных» территорий.

На иллюстрации: отсыпка – гравий «Московский», площадка – галька из песчаника «Ростовский» и природная галька «Горная»