+7 (495) 989-76-77

пн-пт: 09:30 - 17:00
  сб,вс: выходные дни

Импортозамещаемся скамейкой из песчаника

Сверху дали команду - заменить весь импорт на отечественный продукт. И мы не то чтоб угодить хотели, просто совпало. Каменный Луганск, отрезанный от ново-киевских "Межегорий", оказался недогруженным и откликнулся на наши не стандартные запросы.

 Вот раньше такие скамейки мы получали из Индии с дивным названием "АРА". (Любопытный момент - в индийском прайсе за скамейкой "АРА" шла ваза "АПУС", что вызывало странные фоносемантические аллюзии...)

А теперь получили из Новороссии, так скажем, нашу "АРУ". Получилось не хуже. Я бы сказал даже более современного вида такой "АРА". Как будто без пошлого прошлого. 

 Ну и само собой наш "АРА" выгоднее на 5.5 тыс. руб., а именно в 42 тыс.руб.. Учитывая, что старую "АРУ" (а их осталось всего 2 штуки) мы брали по курсу евро 60, то разница по нынешнему курсу была бы еще больше....
 Это цены клиентские - дилерскую можно узнать у наших менеджеров.
 Кстати возникла мысль: может в Китае или Индии провести референдум о присоединении к России а? Тогда бы, в случае положительного ответа, импортозамещение в каменной отрасли пошло бы колоссальными темпами.